Resultado de licitación
ASEO EN PALACIO DE LA MONEDA E99.2023
Código 73d9d1ea-9107022 · SUBSECRETARIA DE DESARROLLO REGIONAL Y ADMINISTRATIVO | SUBSECRETARIA DE DESARROLLO REGIONAL Y ADMINISTRATIVO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ANA MARIA ARCE VERGARA | ANA MARIA ARCE VERGARA
- Monto adjudicado
- CLP 7.390.900
- Fecha de adjudicación
- 26-01-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ANA MARIA ARCE VERGARA | ANA MARIA ARCE VERGARA
RUT 13475768K
LOGISTIC WAY SPA | GSI-CHILE SPA
RUT 761406965
LORENA ALEJANDRA VERDUGO CALDERÓN | Lorena Alejandra
RUT 126286724
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| APRUEBA BASES Y ANEXOS DE LICITACIÓN PÚBLICA POR UN MONTO IGUAL O SUPERIOR A 100 UTM E IGUAL O INFERIOR A 1000 UTM PARA CONTRATAR EL SERVICIO DENOMINADO “SERVICIO DE ASEO OFICINA GABINETE SUBDERE - PALACIO DE LA MONEDA” (E99/2023) RESOLUCION EXENTO Nº: 4 | 1 Unidad | CLP 7.390.900 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.