← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

LP 111-2023

Código 73daa08d-9277499 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION V REGION | SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION V REGION · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó Raul Eduardo | bordeURBANO Ltda

Monto adjudicado
CLP 29.400.000
Fecha de adjudicación
01-02-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Raul Eduardo | bordeURBANO Ltda

RUT 763835928

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LP 111-2023 “ORGANIZACIÓN DE LA DEMANDA PARA EL PROGRAMA DE HABITABILIDAD RURAL REGULADO POR EL D.S. N° 10 (V. Y U.) DE 2015 Y SUS MODIFICACIONES, COMUNAS DE PETORCA Y PAPUDO”.1 UnidadCLP 29.400.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 73daa08d-9277499? | GanaLicitaciones.cl