Resultado de licitación
SERVICIO EXTENSIONISTA CONAF REGIÓN ANTOFAGASTA
Código 73db787f-9347272 · CORP NACIONAL FORESTAL | II Región - Oficina Regional de Antofagasta · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó ISABEL DEL CARMEN SEPÚLVEDA RIVERA | Isabel del Carmen Sepúlveda Ri - Casa Matriz
- Monto adjudicado
- CLP 2.000.000
- Fecha de adjudicación
- 03-06-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ISABEL DEL CARMEN SEPÚLVEDA RIVERA | Isabel del Carmen Sepúlveda Ri - Casa Matriz
RUT 98957383
PABLO ANDRÉS JARAMILLO MARTÍNEZ | PABLO ANDRES JARAMILLO MARTINEZ
RUT 163301520
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO EXTENSIONISTA, PERIODO JUNIO A DICIEMBRE DE 2024 N° 1 -Para atender las localidades ubicadas dentro de las ADI´s Alto Loa y Atacama la Grande con atención preferente a las localidades de Quillagua (800 m.s.n.m. aprox), Ollagüe (3.800 m.s.n.m. a | 1 Unidad | CLP 2.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.