Resultado de licitación
Proyecto Mejoramiento Sistema ALL JI San Enrique y JI Zapallin.
Código 73dbd503-9604640 · FUNDACION EDUCACIONAL PARA EL DESAROLLO INTEGRAL DE LA NIÑEZ | Regional Nor-Poniente · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó INCOSER LIMITADA | INCOSER Ltda
- Monto adjudicado
- CLP 5.709.131
- Fecha de adjudicación
- 24-11-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
INCOSER LIMITADA | INCOSER Ltda
RUT 76535515K
ZAVANTI SPA | ZAVANTI SPA
RUT 777703951
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere ejecución de mejoras a sistema aguas lluvias de 2 Jardines del sector de María Pinto JI SAN ENRIQUE y JI ZAPALLIN. | 1 Unidad | CLP 5.709.131 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.