← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PRODUCCIÓN GENERAL EXPO CAMPO COLTAUCO 2023

Código 73dbed93-9104661 · I MUNICIPALIDAD DE COLTAUCO | I MUNICIPALIDAD DE COLTAUCO · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó Led Mc | Led Mc

Monto adjudicado
CLP 29.411.765
Fecha de adjudicación
25-01-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Led Mc | Led Mc

RUT 766578772

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PRODUCCIÓN GENERAL EXPO CAMPO COLTAUCO 20231 UnidadCLP 29.411.765

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 73dbed93-9104661? | GanaLicitaciones.cl