Resultado de licitación
CELEBRACION DIA DEL PATRIMONIO 2023
Código 73dd4164-9166817 · Corporación Municipal de Cultura de San Clemente | Corporación Municipal de Cultura de San Clemente · Maule
Resultado oficial
Ganó ENZO FABIÁN MÁRQUEZ CABELLO | Enzo Marquez C
- Monto adjudicado
- CLP 1.680.672
- Fecha de adjudicación
- 25-05-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ENZO FABIÁN MÁRQUEZ CABELLO | Enzo Marquez C
RUT 145002648
MIGUEL ANTONIO ARAVENA RETAMAL | MIGUEL ANTONIO ARAVENA RETAMAL
RUT 77273840
PRODUCTORA TODO EN UNO SPA | PRODUCTORA AIO7
RUT 774464956
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Producción de eventos para celebración del día del Patrimonio Cultural 2023 | 1 Unidad | CLP 1.680.672 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.