Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE MATERIALES DE GASFITERIA SC 22 DIRECCION DE OPERACIONES Y LOGISTICA
Código 73ddda4c-9164530 · I MUNICIPALIDAD DE TALCAHUANO | DEPARTAMENTO DE FINANZAS · Biobío
Resultado oficial
Ganó ferreteria sasil ltda | sasil
- Monto adjudicado
- CLP 2.941.177
- Fecha de adjudicación
- 03-07-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ferreteria sasil ltda | sasil
RUT 769017909
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición de materiales gasfitería, según cantidades y especificaciones indicadas Anexo N°3 y Especificaciones técnicas adjuntos.(monto total max. a gastar $3.500.000.- Solicitud de compra N°22 D.O.L) | 1 Global | CLP 2.941.177 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.