Resultado de licitación
SERVICIO DE MANTENCIÓN DE CEMENTERIOS MUNICIPALES LAJA
Código 73e27f4e-9414478 · I MUNICIPALIDAD DE LAJA | Secplan · Biobío
Resultado oficial
Ganó Briopol | Briopol
- Monto adjudicado
- CLP 12.332.700
- Fecha de adjudicación
- 26-09-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Briopol | Briopol
RUT 761776002
JORGE RENÉ GONZÁLEZ RODRÍGUEZ | JORGE RENE GONZALEZ RODRIGUEZ
RUT 58091944
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MANTENCIÓN DE CEMENTERIOS MUNICIPALES LAJA | 1 Global | CLP 12.332.700 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.