Resultado de licitación
CONVENIO DE SERVICIOS ELECTRICOS DE LOS ESTABLECIMIENTOS DEPENDIENTES DEL SERVICIO DE SALUD ÑUBLE
Código 73e4ed46-9256391 · SERVICIO DE SALUD NUBLE | Bienes y Servicios · Ñuble
Resultado oficial
Ganó ASGROVIAL SPA | ASGROVIAL SpA
- Monto adjudicado
- CLP 189.472.500
- Fecha de adjudicación
- 08-12-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ASGROVIAL SPA | ASGROVIAL SpA
RUT 774090681
Enacom Chile Ltda | Enacom Chile Ltda
RUT 761967509
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Convenio servicios electricos para establecimientos dependientes del SSÑ | 1 Unidad | CLP 189.472.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.