← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE MANO DE OBRA PARA CONSTRUCCIÓN DE MODULOS COSTANERA BUCALEMU

Código 73e5e811-9465216 · I MUNICIPALIDAD DE PAREDONES | Obras · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA J & M SPA | CONTRUCTORA J & M SPA

Monto adjudicado
CLP 2.800.000
Fecha de adjudicación
27-11-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CONSTRUCTORA J & M SPA | CONTRUCTORA J & M SPA

RUT 777489089

LUIS MIGUEL PEREZ BUSTAMANTE | LUIS MIGUEL PEREZ BUSTAMANTE

RUT 159768708

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere por parte de la Municipalidad de Paredones la contratación de mano de obra, para la construcción de módulos Costanera Bucalemu.1 UnidadCLP 2.800.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.