Resultado de licitación
SERV. DE PINTURA PARA ESTACONAMIENTOS PREF. OS11.
Código 73e61a09-9601986 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL RAFF SPA | Soluciones y Servicios Spa
- Monto adjudicado
- CLP 14.525.150
- Fecha de adjudicación
- 27-11-2025
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
COMERCIAL RAFF SPA | Soluciones y Servicios Spa
RUT 773033889
Constserv QB EIRL | BDQ
RUT 768420769
CROSSRUBICON INGENIERÍA SPA | CROSSRUBICON INGENIERIA SPA
RUT 780411368
ESLIMPIO SPA | ESLIMPIO VERTICAL SPA
RUT 771158625
FRACTAL SPA | PHOTIO
RUT 770534151
GAEL CONSTRUCCIONES SPA | GAEL CONSTRUCCIONES SPA
RUT 773448841
INVERSIONES Y SERVICIOS DEPUN SPA | Depun SpA
RUT 76786308K
TEKNOTECH SPA | Brandideas
RUT 766909043
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICO DE MANTENCION DE PINTURA DE LOS ESTACIONAMIENTOS DE VEHICULOS DE LA PREFECTURA O.S.11. | 1 Unidad | CLP 14.525.150 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.