← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

GARANTIAS DE EQUIPAMIENTO Y ACCESOS POINT

Código 73e66d9f-9124043 · Comisión Nacional de Investigación Científica y Tecnológicas - CONICYT | Comisión Nacional de Investigación Científica y Tecnológicas - CONICYT · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó 1NET SPA | 1Net

Monto adjudicado
CLP 19.965.271
Fecha de adjudicación
04-04-2023
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

1NET SPA | 1Net

RUT 773492018

AQUANTA INGENIERIA COMPUTACIONAL SPA | AQuanta Ingeniería Computacional SPA

RUT 778422301

ASESORIAS DESARROLLOS E IMPLEMENTACION DE SOLUCIONES LTDA | ADIS CHILE LTDA.

RUT 76492780K

INGENIERIA SERVICIOS Y COMUNICACIONES S A | ISC

RUT 968861700

NETICS SPA | Netics SpA

RUT 763638731

Ganador

NOOVUS CHILE SPA | Noovus

RUT 774474587

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
RENOVACIÓN DE GARANTIAS POR TRES AÑOS DE EQUIPAMIENTO CISCO MERAKI - SWITCHES Y ACCESOS POINT DE ANID1 UnidadCLP 19.965.271

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 73e66d9f-9124043? | GanaLicitaciones.cl