Resultado de licitación
SERVICIO DE PRODUCCIÓN Y DESARROLLO EVENTOS ENERGÍA Y SISTEMA ELÉCTRICO FERIAS NAVIDEÑAS 2024
Código 73e7cf81-9460942 · I MUNICIPALIDAD DE QUILICURA | DEPARTAMENTO COMPRAS PÚBLICAS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó INGENIERIA Y SERVICIOS AZARDI SPA | AZARDI
- Monto adjudicado
- CLP 84.031.808
- Fecha de adjudicación
- 12-12-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
INGENIERIA Y SERVICIOS AZARDI SPA | AZARDI
RUT 77753601K
RBM PRODUCCIONES | RBM PRODUCCIONES
RUT 760140228
SOCIEDAD DE INVERSIONES ANAIS & SANTINO SPA | Anais & Santino
RUT 772238916
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PRODUCCIÓN Y DESARROLLO EVENTOS, ENERGÍA Y SISTEMA ELÉCTRICO, FERIAS NAVIDEÑAS 2024 | 1 Paquete | CLP 84.031.808 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.