← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Canasta integral OFTALMOLOGÍA

Código 73e9ff67-9572330 · I MUNICIPALIDAD DE SAN RAFAEL | I MUNICIPALIDAD DE SAN RAFAEL · Maule

Resultado oficial

Ganó ÓPTICAS GLOBAL VISIÓN | GLOBAL VISION

Monto adjudicado
CLP 26.889
Fecha de adjudicación
28-08-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ÓPTICAS GLOBAL VISIÓN | GLOBAL VISION

RUT 768965285

Ganador

RetiDiag Spa | RetiDiag Spa

RUT 762923025

Servicios Oftalmologicos Fernando Eugenio Saini De | Servicios Oftalmologicos y Opticos Integrados E.I.

RUT 76102115K

SERVICIOS OFTALMOLÓGICOS LUIS ALABARCE E.I.R.L. | Servicios MedicosOftalmologicos M&S E.I.R.L.

RUT 781663115

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Consulta Médica Oftalmológica más la entrega de lentes, según receta médica.1 UnidadCLP 26.889

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 73e9ff67-9572330? | GanaLicitaciones.cl