← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PLATAFORMA DIGITAL PARA EVALUACIONES PSICOMÉTRICAS Y TÉCNICAS PP 17-2024

Código 73eab5d7-9311364 · SERVICIO DE SALUD ANTOFAGASTA DIRECCION | Dirección Servicio de Salud Antofagasta · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó TESTCLOUD SPA | KeyClouding

Monto adjudicado
CLP 5.661.271
Fecha de adjudicación
15-05-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

TESTCLOUD SPA | KeyClouding

RUT 763306119

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Plataforma Digital para el Desarrollo de Evaluaciones Psicométricas y Técnicas en los Procesos de Provisión de Personas1 Unidad no definidaCLP 5.661.271

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 73eab5d7-9311364? | GanaLicitaciones.cl