← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Mantención Mecánica Vehículos INDAP - CHILOE

Código 73eacbce-9376479 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó NÉLIDA MARGOT MACÍAS MANSILLA | EMPRESAS CHAGUI

Monto adjudicado
CLP 2.867.692
Fecha de adjudicación
19-07-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

NÉLIDA MARGOT MACÍAS MANSILLA | EMPRESAS CHAGUI

RUT 761119907

Ganador

SEBASTIAN ANDRES | SEBASTIAN ANDRES

RUT 767006896

Ganador

SERVICIOS AUTOMOTRIZ CARLOS GUSTAVO RITTER RUTHERFORD E.I.R.L. | SERVICIOS AUTOMOTRIZ CARLOS GUSTAVO RITTER RUTHERFORD E.I.R.L.

RUT 776109126

Servidiesel spa | Servidiesel spa

RUT 765511828

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Mantención y Reparación Vehículos de INDAP - ANCUD 11 UnidadCLP 220.000
Mantención y Reparación Vehículos de INDAP - ANCUD 21 UnidadCLP 218.000
Mantención y Reparación Vehículos de INDAP - QUEMCHI 11 UnidadCLP 220.000
Mantención y Reparación Vehículos de INDAP - QUEMCHI 21 UnidadCLP 218.000
Mantención y Reparación Vehículos de INDAP - QUINCHAO 11 UnidadCLP 220.000
Mantención y Reparación Vehículos de INDAP - QUINCHAO 21 UnidadCLP 218.000
Mantención y Reparación Vehículos de INDAP - CASTRO 11 UnidadCLP 220.000
Mantención y Reparación Vehículos de INDAP - CASTRO 21 UnidadCLP 218.000
Mantención y Reparación Vehículos de INDAP - CASTRO 31 UnidadCLP 228.846
Mantención y Reparación Vehículos de INDAP - CHONCHI 11 UnidadCLP 228.846
Mantención y Reparación Vehículos de INDAP - CHONCHI 21 UnidadCLP 220.000
Mantención y Reparación Vehículos de INDAP - QUELLON 11 UnidadCLP 220.000
Mantención y Reparación Vehículos de INDAP - QUELLON 21 UnidadCLP 218.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 73eacbce-9376479? | GanaLicitaciones.cl