← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE MODULOS DE: BAÑOS PUBLICOS OFICI

Código 73ede96d-9423017 · I MUNICIPALIDAD DE TALTAL | I MUNICIPALIDAD DE TALTAL · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó GIORGIO STEFANO RATTO ANDAUR | GRAS

Monto adjudicado
CLP 62.794.789
Fecha de adjudicación
15-11-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

GIORGIO STEFANO RATTO ANDAUR | GRAS

RUT 15775663K

INVERSIONES KAD SPA | Espacio Cúbico

RUT 780766107

SOCIEDAD DE INVERSIONES MACROTOY SPA | MACROTOYS SPA

RUT 776888028

SOCIEDAD EL REY DE LA CASA PREFABRICADA LIMITADA | EL REY DE LA CASA PREFABRICADA LIMITADA LTDA

RUT 777412493

tecnotainer | CONTAINERLAND SPA

RUT 77038320K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
" ADQUISICIÓN DE MODULOS DE: BAÑOS PUBLICOS, OFICINA, MULTIUSO Y GARITA DE GUARDIA, COMUNA DE TALTAL 2024”1 UnidadCLP 62.794.789

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 73ede96d-9423017? | GanaLicitaciones.cl