Resultado de licitación
REGULARIZACION DE 170 CASOS SUBTITULO 22
Código 73eeee69-9496062 · MINISTERIO DE BIENES NACIONALES | MINISTERIO DE BIENES NACIONALES · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó Inmobiliaria Belén Ltda. | Inmobiliaria Belén Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 53.438.147
- Fecha de adjudicación
- 19-03-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Inmobiliaria Belén Ltda. | Inmobiliaria Belén Ltda.
RUT 760266809
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LICITACIÓN PÚBLICA PARA CONTRATAR “LOS SERVICIOS TÉCNICOS PARA LA REGULARIZACIÓN DE 170 TÍTULOS DE DOMINIO CORRESPONDIENTES A INMUEBLES URBANOS Y RURALES UBICADOS DENTRO DEL TERRITORIO CONFORMADO POR DIVERSAS COMUNAS DE LAS PROVINCIAS DE ELQUI, LIMARÍ Y C | 1 Unidad | CLP 53.438.147 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.