Resultado de licitación
DIAGNÓSTICO ELABORACIÓN DE LA ESTRATEGIA DE DESARROLLO ECONÓMICO LOCAL COMUNA DE CARTAGENA
Código 73efdd06-9428536 · I MUNICIPALIDAD DE CARTAGENA | MUNICIPALIDAD DE CARTAGENA-SECPLA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CABELLO Y FUENZALIDA CONSULTORES ASOCIADOS LIMITADA | Xlibrium SP Ltda
- Monto adjudicado
- CLP 89.956.000
- Fecha de adjudicación
- 29-11-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
CABELLO Y FUENZALIDA CONSULTORES ASOCIADOS LIMITADA | Xlibrium SP Ltda
RUT 777561847
DO SMARTCITY SPA | DOSMARTCITY
RUT 768737711
GRUPO DE ESTUDIOS ECONOMICOS Y TERRITORIALES SPA | Grupos de Estudios Económicos y Territoriales Consultores Ltda.
RUT 968953605
MUEBE ASESORÍAS PARA EL TERRITORIO LIMITADA | MUEBE
RUT 776981737
NUEVO SIGLO CONSULTORES SPA | Nuevo Siglo Consultores
RUT 762074540
Search Consultores Limitada | Search Consultores Limitada
RUT 795791906
SY PROYECTOS SPA | SY PROYECTOS
RUT 761378465
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| DIAGNÓSTICO ELABORACIÓN DE LA ESTRATEGIA DE DESARROLLO ECONÓMICO LOCAL, COMUNA DE CARTAGENA | 1 Unidad | CLP 89.956.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.