Resultado de licitación
PLATAFORMA PARA RENDICIÓN DE GASTOS DE FONDOS FIJOS CAJA CHICA O FONDOS A RENDIR DE PROGRAMAS 01 Y 02
Código 73f075cb-9662109 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA ACONCAGUA | COMPRAS Y LICITACIONES · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CARDDA SPA | Cardda
- Monto adjudicado
- CLP 6.911.520
- Fecha de adjudicación
- 03-06-2026
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CARDDA SPA | Cardda
RUT 77007942K
HELIOS GLYMPSES SPA | Helios by Glympses
RUT 782315528
PAMELA LISETTE DELGADO FERNÁNDEZ | Cuentacuentos - Los Caminantes
RUT 165574427
RINDEGASTOS SPA | CRISTIAN
RUT 762719487
RUBEN CAÑIHUA FLOREZ | Representante BUSINESS INTELLIGENT INTERNATIONAL CORP. EEUU Florida
RUT 219617496
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Plataforma para Rendición de Gastos de Fondos Fijos, Caja Chica o Fondos a Rendir, de Programas 01 y 02. | 1 Global | CLP 6.911.520 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.