Resultado de licitación
Compra de servicio Profesional Administrativo
Código 73f08678-9177206 · SERVICIO DE SALUD CHILOE | Hospital de Ancud · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó ANDREA VERÓNICA MORAPASTEN ALMONACID | SERVICIOS PROFESIONALES ANDREA MORAPASTEN ALMONACID
- Monto adjudicado
- CLP 8.044
- Fecha de adjudicación
- 03-07-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
ANDREA VERÓNICA MORAPASTEN ALMONACID | SERVICIOS PROFESIONALES ANDREA MORAPASTEN ALMONACID
RUT 169384576
HÉCTOR JAVIER FLORES BARRÍA | Hector Javier
RUT 158746077
PABLO RODRIGO MILLALDEO BARRIA | PABLO RODRIGO MILLALDEO BARRIA
RUT 139697812
PAULINA ANDREA ZAPATA LAGOS | PAULINA ANDREA ZAPATA LAGOS
RUT 189442203
RODRIGO SEBASTIAN PEREZ CARDENAS | RODRIGO SEBASTIAN PEREZ CARDENAS
RUT 177183652
SONIA LORENA ALVARADO DIAZ | SONIA LORENA
RUT 244221823
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PROFESIONAL HONORARIOS PARA ABASTECIMIENTO | 1 Hora | CLP 8.044 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.