Resultado de licitación
Servicio de Aseo Campamento El Pangal
Código 73f11c9b-9258451 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | Dirección de Vialidad - V Región - Dirección Regional · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CARLOS ARTURO PALMA VILLAGRÁN | Carlos Arturo
- Monto adjudicado
- CLP 34.800.000
- Fecha de adjudicación
- 24-01-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CARLOS ARTURO PALMA VILLAGRÁN | Carlos Arturo
RUT 52904676
CONTROL DE PLAGAS YENNIFER MUÑOZ E.I.R.L. | Patrulla Anti Plagas
RUT 76958739K
OPEN INVERSIONES SPA | Open Spa
RUT 771438881
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Limpieza y Desinfección a Dependencias del Campamento Operativo El Pangal de la Dirección de Vialidad, Región de Valparaíso, ubicado en Avenida Palmira Romano Sur, N° 5000, km. 33,8, Ruta 62, Limache | 1 Global | CLP 34.800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.