← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de habilitación de instalación eléctrica Fiestas Patrias 2024 recinto ramadas.

Código 73f1d021-9415298 · I MUNICIPALIDAD DE NACIMIENTO | Daf · Biobío

Resultado oficial

Ganó Hector Rodolfo | S&H ltda

Monto adjudicado
CLP 5.450.000
Fecha de adjudicación
09-09-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Hector Rodolfo | S&H ltda

RUT 768537623

POOL ALEXI | POOL ALEXI

RUT 764194586

Ganador

SEMAC SPA | Semac spa

RUT 772689128

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de instalación eléctricas Fiestas Patrias 2024, recinto de Ramadas fundo Santa Rosa, Nacimiento. De acuerdo a lo establecido en los Términos de Referencia y Especificaciones Técnicas adjuntas.1 GlobalCLP 5.450.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 73f1d021-9415298? | GanaLicitaciones.cl