Resultado de licitación
SERVICIOS DE CAPACITACIÓN EN MATERIAS DE PREVENCIÓN DE RIESGOS DE ACCIDENTES DEL TRABAJO Y ENFERMEDADES PROFESIONALES CON SERVICIO DE COFFE BREAK Y SALON PARA TRABAJADORES Y TRABAJADORAS DE EMPRESAS PRIVADAS Y SERVICIOS PUBLICOS DE LA REGIÓN MAGALLANES Y
Código 73f1f66c-9149460 · INSTITUTO DE SEGURIDAD LABORAL | ISL Región de Magallanes · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó IK Capacitaciones Ltda | IK Capacitaciones Ltda
- Monto adjudicado
- CLP 28.999.905
- Fecha de adjudicación
- 25-04-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
IK Capacitaciones Ltda | IK Capacitaciones Ltda
RUT 764275101
OTEC PATAGONIA SPA | otec patagonia
RUT 772560826
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Raquel | CAPACITAME
RUT 760448885
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATAR LOS SERVICIOS DE CAPACITACIÓN PARA TRABAJADORES/AS DE EMPRESAS PRIVADAS Y SERVICIOS PUBLICOS AFILIADAS AL ISL | 1 Global | CLP 28.999.905 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.