Resultado de licitación
CONV. DE IMPRESORA Y SUMINISTRO PARA CREDENCIALES
Código 73f29fbc-9129654 · SERVICIO DE SALUD ORIENTE HOSPITAL DEL SALVADOR | SERVICIO DE SALUD ORIENTE HOSPITAL DEL SALVADOR · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó INVERSIONES TECNOLOGICAS S.A | ITECSA
- Monto adjudicado
- CLP 59.924.000
- Fecha de adjudicación
- 04-04-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
INVERSIONES TECNOLOGICAS S.A | ITECSA
RUT 760209635
PRODUCTORA DE TARJETAS DE IDENTIFICACION E-MACH CARD LIMITADA | EMach
RUT 775002409
VIGATEC S A | VIGATEC S.A
RUT 965873805
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONVENIO DE ARRIENDO DE IMPRESORA Y SUMINISTRO DE INSUMOS PARA CREDENCIALES DEL HDS, REVISAR ANEXO N° 7 TECNICO Y ANEXO N° 8 CUADRO OFERTA ECONOMICA | 1 Unidad | CLP 59.924.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.