← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUM DESIERTOS MANGAS COMPRESIÓN DE TEJIDO

Código 73f2bdf9-9390801 · SERVICIO DE SALUD DEL LIBERTADOR B O'HIGGINS HOSPITAL REG RANCAGUA | SERVICIO DE SALUD DEL LIBERTADOR B O'HIGGINS HOSPITAL REG RANCAGUA · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó BLUNDING S.A. | BLUNDING S.A.

Monto adjudicado
CLP 15.480.000
Fecha de adjudicación
05-09-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

BLUNDING S.A. | BLUNDING S.A.

RUT 797445800

Ganador

SOC DISTRIBUIDORA COMERCIAL E INVERSIONES LAURA CARE LTDA | Laura Care Ltda

RUT 786341701

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
1 TMT-0108 MANGA COMPRESIóN DE TEJIDO CIRCULAR CLASE 2 (30-40 MMHG), TALLA I. MANGA DE COMPRESIóN DE TRICOTACO CON COSTURAS PLANAS, CIERRE ANATóMICO, TRANSPIRABLE, ELáSTICO EN DIRECCIONES, PRESIóN DE 30-40 MMHG. UNIDAD 3630 UnidadCLP 74.900
2 TMT-0109 MANGA COMPRESIóN DE TEJIDO CIRCULAR CLASE 2 (30-40 MMHG), TALLA II. MANGA DE COMPRESIóN DE TRICOTACO CON COSTURAS PLANAS, CIERRE ANATóMICO, TRANSPIRABLE, ELáSTICO EN DIRECCIONES, PRESIóN DE 30-40 MMHG. UNIDAD 4840 UnidadCLP 74.900
3 TMT-0110 MANGA COMPRESIóN DE TEJIDO CIRCULAR CLASE 2 (30-40 MMHG), TALLA III. MANGA DE COMPRESIóN DE TRICOTACO CON COSTURAS PLANAS, CIERRE ANATóMICO, TRANSPIRABLE, ELáSTICO EN DIRECCIONES, PRESIóN DE 30-40 MMHG. UNIDAD 2420 UnidadCLP 74.900
4 TMT-0111 MANGA COMPRESIóN DE TEJIDO CIRCULAR CLASE 2 (30-40 MMHG), TALLA IV. MANGA DE COMPRESIóN DE TRICOTACO CON COSTURAS PLANAS, CIERRE ANATóMICO, TRANSPIRABLE, ELáSTICO EN DIRECCIONES, PRESIóN DE 30-40 MMHG. UNIDAD 1210 UnidadCLP 74.900
5 TMT-0112 MANGA COMPRESIóN DE TEJIDO PLANO CLASE 1 (20 -30 MMHG), TALLA II. MANGA DE COMPRESIóN DE TRICOTACO CON COSTURAS PLANAS, CIERRE ANATóMICO, TRANSPIRABLE, ELáSTICO EN DIRECCIONES, PRESIóN DE 20 -30 MMHG. UNIDAD 4840 UnidadCLP 79.900
6 TMT-0113 MANGA COMPRESIóN DE TEJIDO PLANO CLASE 1 (20 -30 MMHG), TALLA III. MANGA DE COMPRESIóN DE TRICOTACO CON COSTURAS PLANAS, CIERRE ANATóMICO, TRANSPIRABLE, ELáSTICO EN DIRECCIONES, PRESIóN DE 20 -30 MMHG. UNIDAD 1210 UnidadCLP 79.900
7 TMT-0114 MANGA COMPRESIóN DE TEJIDO PLANO CLASE 1 (20 -30 MMHG), TALLA IV. MANGA DE COMPRESIóN DE TRICOTACO CON COSTURAS PLANAS, CIERRE ANATóMICO, TRANSPIRABLE, ELáSTICO EN DIRECCIONES, PRESIóN DE 20 -30 MMHG. UNIDAD 1210 UnidadCLP 79.900
8 TMT-0115 MANGA COMPRESIóN DE TEJIDO PLANO CLASE 2 (30-40 MMHG), TALLA II. MANGA DE COMPRESIóN DE TRICOTACO CON COSTURAS PLANAS, CIERRE ANATóMICO, TRANSPIRABLE, ELáSTICO EN DIRECCIONES, PRESIóN DE 30-40 MMHG. UNIDAD 4840 UnidadCLP 79.900

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 73f2bdf9-9390801? | GanaLicitaciones.cl