← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

(Sol. Ped. 482) Limpieza y mantencion de techumbre , canaletas y bajadas de agua de Recintos de Salud,

Código 73f365c6-9661635 · I MUNICIPALIDAD PEDRO AGUIRRE CERDA | DIRECCION DE SALUD · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ALRAM CONSTRUCCIONES Y DEMOLICIONES SPA | ALRAM

Monto adjudicado
CLP 4.146.800
Fecha de adjudicación
05-06-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ALRAM CONSTRUCCIONES Y DEMOLICIONES SPA | ALRAM

RUT 779166511

Ganador

FAMILIA FLORES MEDEL LIMITADA | FFM LTDA

RUT 77730075K

JUAN ANTONIO DURÁN KAIGAR | Juan Antonio

RUT 91504553

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Limpieza y mantencion de techumbre , canaletas y bajadas de agua de Recintos de Salud, SEGÚN BASES1 UnidadCLP 4.146.800

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 73f365c6-9661635? | GanaLicitaciones.cl