← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ARTICULOS DEPORTIVOS PROG. PROMOCION 23

Código 73f3f905-9223472 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD TEODORO SCHMIDT | ILUSTRE MUNICIPALIDAD TEODORO SCHMIDT · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó Full Life Zazzali EIRL | Andrea Zazzali EIRL

Monto adjudicado
CLP 3.356.172
Fecha de adjudicación
26-09-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Full Life Zazzali EIRL | Andrea Zazzali EIRL

RUT 762127539

SANDRA MARGARITA GARCÉS IBARRA | PlussportCL

RUT 124212065

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
AROS MOVILES BASQUETBOL2 UnidadCLP 243.613
BALON BASQUETBOL MOLTEN BG50001 UnidadCLP 109.158
BALON BASQUETBOL N° 7 MOLTEN BG40002 UnidadCLP 82.268
BALON BASQUETBOL WILSON FIBA 3X3 N°62 UnidadCLP 61.336
BALON FUTSAL PENALTY STORM BOTE BAJO (GIMNASIO)6 UnidadCLP 19.831
BALON VOLEIVOL SMOLTEN V5M35004 UnidadCLP 37.731
BANDAS TRX3 UnidadCLP 15.957
BICICLETAS ESTATICAS ES 7801 PANTALLA INTEGRADA2 UnidadCLP 260.420
CABEZAL CON MASCARA KEMPO KARATE6 UnidadCLP 36.890
CUERDAS CROSSFIT 38 MM X 10 MT.4 UnidadCLP 2.521
GUANTES BOX 14 OZ6 UnidadCLP 33.613
MINI ARCOS DE FUTBOL4 UnidadCLP 42.008
RED BABY FUTBOL3 UnidadCLP 41.932
RED BASQUETBOL 6 MM12 UnidadCLP 5.210
RED FUTBOL PROFESIONAL 11 PEP2 UnidadCLP 79.747
ROLLO ELASTICO DEMARCACION 10 CM X 50 MT.3 UnidadCLP 33.445
SLALOM STICK SET 5 VARAS MAS BASES.4 UnidadCLP 14.033
BALON BASQUETBOL N°6 MOLTEN BG40002 UnidadCLP 61.336
BALON FUTBOL N°5 PENALTY S11 R2 XXII8 UnidadCLP 31.932
COLCHONETAS INDIVIDUALES COVERTEC PVC10 UnidadCLP 15.042

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 73f3f905-9223472? | GanaLicitaciones.cl