← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ. LABORATORIO DE CIENCIAS Y MATERIAL DIDACTICO PARA ESCUELA E-871

Código 73f51d43-9280615 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES - EDUCACION · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL INTERMEDICA LIMITADA | intermedica ltda

Monto adjudicado
CLP 2.937.783
Fecha de adjudicación
27-12-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

COMERCIAL INTERMEDICA LIMITADA | intermedica ltda

RUT 762051370

COMERCIALIZADORA DE PRODUCTOS DE LABORATORIO PRODELAB LIMITADA | Prodelab

RUT 760619108

Madigae | Madigae

RUT 774213708

Ganador

Quantech | Quantech Ciencia y Tecnología

RUT 765485304

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQ. LABORATORIO DE CIENCIAS Y MATERIAL DIDACTICO PARA ESCUELA E-871, SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS1 GlobalCLP 2.937.783

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.