Resultado de licitación
MANTENCIÓN CORRECTIVA CLÍNICA DENTAL MÓVIL BBTD-27
Código 73f5775b-9499439 · SERVICIO DE SALUD ARAUCANIA NORTE | SERVICIO DE SALUD ARAUCANIA NORTE · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó CHRISTIAN ALEJANDRO HERRERA MARDONES | CH AUTOMOTRIZ
- Monto adjudicado
- CLP 27.129.435
- Fecha de adjudicación
- 29-04-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CHRISTIAN ALEJANDRO HERRERA MARDONES | CH AUTOMOTRIZ
RUT 139617002
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere la contratación de servicios de mantención correctiva para la clínica dental móvil, patente BBTD-27. | 1 Unidad | CLP 27.129.435 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.