← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

P.350-22 CONTRATACIÓN DE PERSONAL DE APOYO PARA PROGRAMA DE OPERATIVO VECINAL PROGRAMA OPERATIVO 24 HORAS DIRECCIÓN DE MEDIO AMBIENTE ASEO Y ORNATO

Código 73f76f02-9103689 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | Municipalidad de Temuco · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó GREEN SOLUTION CORP SPA | Green solution corp

Monto adjudicado
CLP 588.033.366
Fecha de adjudicación
26-04-2023
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

GREEN SOLUTION CORP SPA | Green solution corp

RUT 767297491

GRUPO ECO1 SPA | Grupo ECO1

RUT 765229472

MULTITEC SPA | MULTITEC

RUT 775248521

Pamela Andrea | PARADIGMA SUR SPA

RUT 764012356

SOCIEDAD CONSTRUCTORA DEL SUR LIMITADA | Marco Arturo

RUT 761805584

Ganador

SOCIEDAD DE RECURSOS HUMANOS PALUPE LIMITADA | PALUPE

RUT 770715431

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN DE PERSONAL DE APOYO PARA PROGRAMA DE OPERATIVO VECINAL (PROGRAMA OPERATIVO 24 HORAS) DIRECCIÓN DE MEDIO AMBIENTE, ASEO Y ORNATO1 GlobalCLP 588.033.366

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 73f76f02-9103689? | GanaLicitaciones.cl