Resultado de licitación
CEA-Banquetería visitas ilustres-DIPRO-PC-5775
Código 73f7af4d-9610779 · SUBSECRETARIA DE RELACIONES EXTERIORES | SUBSECRETARIA DE RELACIONES EXTERIORES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Espacio Gastronómico | Espaciogastronomico
- Monto adjudicado
- CLP 250.100.840
- Fecha de adjudicación
- 21-01-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Espacio Gastronómico | Espaciogastronomico
RUT 760874302
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La subsecretaría requiere servicios de elaboración de alimentos y banquetería para atender huéspedes oficiales, visitas ilustres, eventos y actividades institucionales, según lo indicado en las bases de licitación | 1 Global | CLP 250.100.840 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.