Resultado de licitación
ADQUISICION DE CERAMICOS PARA MOSAICOS
Código 73f7f82e-9629106 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ALAMOS DEPTO COMUNAL | I MUNICIPALIDAD DE LOS ALAMOS DEPTO COMUNAL · Biobío
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA Y COMERCIALIZADORA MOSIL LIMITADA | MOSIL LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 20.882.811
- Fecha de adjudicación
- 03-02-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CONSTRUCTORA Y COMERCIALIZADORA MOSIL LIMITADA | MOSIL LIMITADA
RUT 767226357
Revestimientos Rubio S. A. | Pinturas Real
RUT 783143607
TECNOCAM SPA | TECNOCAM SPA.
RUT 764843169
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 20X20CMS. COLOR BLANCO BRILLO 450 m2 20X20CMS. COLOR ATLANTIS BRILLO 80m2 20X20CMS. COLOR AIRE BRILLO130 m2 20X20CMS. COLOR HUESO 60m2 20X20CMS. COLOR MAR 55 m2 20X20CMS. COLOR MARFIL 10 m2 20X20CMS. COLOR FAW 10m2 20X20CMS. COLOR CELESTE 10 m2 20 | 1 Global | CLP 20.882.811 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.