Resultado de licitación
Servicio de Remodelación Quinto Piso Edificio S.D
Código 73f87245-9249741 · INSTITUTO DE PREVISION SOCIAL | INSTITUTO DE PREVISION SOCIAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CONSTR ALFREDO DONOSO FLORES EIRL | CONSTRUCTORA ADF E.I.R.L
- Monto adjudicado
- CLP 203.556.500
- Fecha de adjudicación
- 14-12-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CONSTR ALFREDO DONOSO FLORES EIRL | CONSTRUCTORA ADF E.I.R.L
RUT 76769380K
CONSTRUCTORA COMTEL SPA | Comtel
RUT 772612702
INGENIERIA Y CONSTRUCCION SIVEC LTDA | INGENIERIA Y CONSTRUCCION SIVEC LTDA
RUT 778581108
INGENIERIA, CONSTRUCCION Y COMERCIALIZADORA ICCAL SPA | ICCAL SpA
RUT 778061473
JUAN CARLOS DÍAZ TANGOL | Juan Carlos Díaz Tangol
RUT 4775402K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Remodelación Quinto Piso Edificio Santo Domingo. | 1 Global | CLP 203.556.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.