← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

s565 SEP ADQUISICIÓN DE POLAR Y POLERAS INSTITUCIONALES PARA ESCUELA MANUEL RECABARREN (ORD N°88)

Código 73f8c00c-9243008 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | Municipalidad de Temuco-Educación · La Araucanía

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 4.789.900
Fecha de adjudicación
15-11-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Nombre no informado

RUT 775001240

COMERCIAL DIVALERI SPA | divaleri

RUT 763666409

VENTA ROPA ESCOLAR JOHANNA FRANCISCA CUITIÑO CANDIA E.I.R.L. | Algodón Uniformes

RUT 771175856

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
s565 SEP ADQUISICIÓN DE POLAR Y POLERAS INSTITUCIONALES PARA ESCUELA MANUEL RECABARREN (ORD N°88)1 GlobalCLP 4.789.900

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.