Resultado de licitación
SERVICIO DE COCTELERIA
Código 73f97961-9134880 · I MUNICIPALIDAD DE CABILDO | I MUNICIPALIDAD DE CABILDO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó MARÍA ALEJANDRA MUÑOZ ALLENDES | MARIA ALEJANDRA MUNOZ ALLENDES
- Monto adjudicado
- CLP 2.730.000
- Fecha de adjudicación
- 16-03-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
MARÍA ALEJANDRA MUÑOZ ALLENDES | MARIA ALEJANDRA MUNOZ ALLENDES
RUT 131774788
PATRICIA EMILIA OSORES CORONEO | PATRICIA EMILIA OSORES CORONEO
RUT 67560329
RAUL | PRO ID
RUT 764144791
SARA VALERIA REYES QUIROZ | sara Valería
RUT 150583985
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE COCTELERIA | 1 Unidad | CLP 2.730.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.