Resultado de licitación
Control Centralizado-DINFRA-PC N°3131-MVG
Código 73f9d9d2-9271836 · SUBSECRETARIA DE RELACIONES EXTERIORES | DICOMPRAS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Ingetrol S.A. | 968343904
- Monto adjudicado
- CLP 84.030.521,84
- Fecha de adjudicación
- 02-01-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Ingetrol S.A. | 968343904
RUT 968343904
luciano | Serman SPA
RUT 761682865
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Subsecretaría de Relaciones Exteriores, en adelante la Subsecretaría, requiere contratar el servicio de mantención preventiva y correctiva, modificación de equipos existentes y provisión e instalación de nuevos equipos del sistema de control centraliz | 48.08 Unidad | CLP 1.747.723 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.