← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CAMPAÑA PRE-ESTIVAL 2026-DESTINO DE ATACAMA

Código 73fbae38-9595308 · SERVICIO NACIONAL DE TURISMO | SERVICIO NACIONAL DE TURISMO · Atacama

Resultado oficial

Ganó Data Comunicaciones | Data Comunicaciones

Monto adjudicado
CLP 28.557.310
Fecha de adjudicación
13-11-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Data Comunicaciones | Data Comunicaciones

RUT 761752677

Ganador

DUAL SPA | DUAL SPA

RUT 769859659

RADIO AMIGA LIMITADA | RADIO AMIGA VALLENAR 88.5

RUT 76131565K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CAMPAÑA PRE-ESTIVAL 2026 DEL DESTINO PINGÜINO DE HUMBOLDT Y SU ÁREA DE INFLUENCIA1 UnidadCLP 28.557.310

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 73fbae38-9595308? | GanaLicitaciones.cl