Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE MOBILIARIO (JUEGO LIVING)
Código 73fc1c46-9497143 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Destacamento Montaña Nº 17 Los Ángeles-DESMÑA N°17 · Biobío
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL JUAN CONTRERAS CORVALÁN E.I.R.L. | CONCOREX
- Monto adjudicado
- CLP 2.688.000
- Fecha de adjudicación
- 26-02-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
COMERCIAL JUAN CONTRERAS CORVALÁN E.I.R.L. | CONCOREX
RUT 766600654
COMERCIALIZADORA MAPY LIMITADA | Comercializadora Mapy
RUT 776460990
JUAN CARLOS POBLETE CANO | SOLUCIONES
RUT 70654628
PULMAHUE SPA | ChilleCompraExpress
RUT 766815618
SOCIEDAD DE INVERSIONES MARGO SPA | MARGO SPA
RUT 780060999
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE MOBILIARIO (JUEGOS LIVING Y MESAS ) PARA EQUIPAR EN EL NUEVO REFUGIO MILITAR LA CORTINA DE CARGO DEL DESTACAMENTO DE MONTAÑA N° 17 LOS ÁNGELES. | 1 Unidad | CLP 2.688.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.