← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PRODUCCION DE EVENTO PARA RECONOCIMIENTO DE MUJERES DESTACADAS 2025

Código 73fc89c5-9492027 · I MUNICIPALIDAD DE RANCAGUA | SECCION ADQUISICIONES · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó ARMA PRODUCCIONES SPA | Arma Pro

Monto adjudicado
CLP 4.500.000
Fecha de adjudicación
26-02-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ARMA PRODUCCIONES SPA | Arma Pro

RUT 777436457

BYRON DOUGLAS PEREZ CARVAJAL | AGENCIA VITA

RUT 195908281

IMPORTADORA Y EXPORTADORA VIS SPA | Vis Producciones

RUT 768455848

PINTAFLÓ EVENTOS SPA | Pintafló Eventos SpA

RUT 771139256

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
En el contexto del RECONOCIMIENTO DE MUJERES DESTACADAS 2025 se requiere contratar Servicios de Producción para realizar evento para 150 personas de acuerdo al detalle que se adjunta.1 GlobalCLP 4.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 73fc89c5-9492027? | GanaLicitaciones.cl