← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ E INSTALACIÓN DE JUEGO MODULAR

Código 73fcd542-9359776 · I MUNICIPALIDAD DE SAN FERNANDO | I MUNICIPALIDAD DE SAN FERNANDO · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL FELP SPA | FELP SPA

Monto adjudicado
CLP 45.356.214
Fecha de adjudicación
25-07-2024
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

COMERCIAL FELP SPA | FELP SPA

RUT 764271998

EQUIPAMIENTO URBANO ETO CHILE LIMITADA | ETO CHILE

RUT 761810367

Fahneu ltda. | Fahneu ltda.

RUT 803354006

Ganador

INTERMEDIACIÓN COMERCIAL LIMITADA | INTERCO

RUT 768673748

INVERSIONES CLARO ARZ SPA | Maquinaria - Servicio Técnico - Servicios

RUT 769026592

MBM MARKET SPA | MBM MARKET SPA

RUT 779228983

SOCIEDAD COMERCIAL E INDUSTRIAL DOUGLAS Y ASOCIADOS SAC | Douglas y Asociados S.A.C ( Toy )

RUT 764015894

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SE REQUIERE LA ADQUISICIÓN E INSTALACIÓN DE JUEGO MODULAR, SEGÚN BASES TÉCNICAS ADJUNTAS1 GlobalCLP 45.356.214

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 73fcd542-9359776? | GanaLicitaciones.cl