Resultado de licitación
MANTENCIÓN Y MODERNIZACIÓN DE SISTEMA DE SEGURIDAD
Código 73fde1f9-9567932 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | BASE AERONAVAL CONCON · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó INGELINF SPA | INGELINF
- Monto adjudicado
- USD 41.040
- Fecha de adjudicación
- 02-09-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
INGELINF SPA | INGELINF
RUT 772325029
MIGUEL WASHINGTON MILTON QUIJADA BERAUD | Power System
RUT 86830116
ZUREX INGENIERIA SPA | ZUREX INGENIERIA
RUT 767848382
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MANTENCIÓN Y MODERNIZACIÓN DE SISTEMA ACTUAL DE SEGURIDAD Y VIGILANCIA DEL COMPLEJO DE LA AVIACIÓN NAVAL. | 1 Global | USD 41.040 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.