← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO PARA REPOSICIÓN E INSTALACIÓN DE VIDRIOS Y ESPEJOS PARA ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES Y JARDINES VTF”

Código 73fe8c87-9311822 · I MUNICIPALIDAD DE QUILICURA | Adquisiciones DEM · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA LUIS HUMBERTO SAAVEDRA SAAVEDRA E.I.R.L. | Comercializadora COARQUI EIRL

Monto adjudicado
CLP 111.000
Fecha de adjudicación
19-03-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

COMERCIALIZADORA LUIS HUMBERTO SAAVEDRA SAAVEDRA E.I.R.L. | Comercializadora COARQUI EIRL

RUT 761222988

Ganador

CONSTRUCTORA BRUNO MORIEL E.I.R.L. | MORLAN LTDA

RUT 774106677

CRISTIAN ALBERTO GONZÁLEZ SEPÚLVEDA | Cristian Gonzalez Sepulveda

RUT 17563374K

CRISTIAN RODRIGO | CRISTIAN RODRIGO

RUT 770137128

DEDISEÑO SPA | DeDiseño

RUT 778031035

RADICAL MANTENIMIENTO Y OBRAS MENORES SPA | Radical

RUT 776484555

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SUMINISTRO PARA REPOSICIÓN E INSTALACIÓN DE VIDRIOS Y ESPEJOS PARA ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES Y JARDINES VTF1 PaqueteCLP 111.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 73fe8c87-9311822? | GanaLicitaciones.cl