Resultado de licitación
S/A 938690 DIMAO MATERIAL QUIRURGICOS PARA HIGIENE AMBIENTAL
Código 73fecde7-9117266 · I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO | I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Diprolab Ltda. | Diprolab Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 2.286.000
- Fecha de adjudicación
- 15-02-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Diprolab Ltda. | Diprolab Ltda.
RUT 780271205
Dykonos Cía. Ltda. | Dykonos Cía. Ltda.
RUT 762182009
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MATERIAL QUIRURGICOS PARA HIGIENE AMBIENTAL , DE ACUERDO A LO INDICADO EN ANEXO ECONOMICO ADJUNTOS. OFERENTES DEBERAN INCLUIR ARCHIVOS TECNICOS DE PRODUCTOS Y LOS DEMAS ANTECEDENTES SOLICITADOS EN LICITACION. CASO CONTRARIO OFERTA NO SERA CONSIDERADA | 1 Unidad | CLP 2.286.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.