Resultado de licitación
SERVICIO DE NORMALIZACIÓN INSTALACIÓN RED DE GAS -SELLO VERDE ESCUELA LA VARA/19340
Código 73fef7d8-9450492 · I MUNICIPALIDAD DE PUERTO MONTT | Unidad de Adquisiciones Dirección de Educación · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó EMPRESAS LIPIGAS S A | EMPRESAS LIPIGAS S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 4.269.976
- Fecha de adjudicación
- 26-11-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
EMPRESAS LIPIGAS S A | EMPRESAS LIPIGAS S.A.
RUT 96928510K
INGENIERIA Y SERVICIOS PROPANO LIMITADA | Ingenieria y Servicios Propano Ltda
RUT 763557510
Juan Antonio | CONSTRUCTORA RIOS SPA
RUT 763854418
RUS ENERGY SPA | RUS energy
RUT 778523655
VENTAS INSTALACION FOSAS SEPTICAS QUELLONPLASTIC SPA | QuellonPlastic
RUT 773993726
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE NORMALIZACIÓN INSTALACIÓN RED DE GAS-SELLO VERDE ESCUELA LA VARA | 1 Unidad | CLP 4.269.976 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.