← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

S1-26/ RURAL/ SERVICIO CAPACITACIÓN EN CULTIVO Y PRODUCCIÓN DE FLORES DE CORTE , PARA USUARIOS PRODER, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS

Código 7402979c-9652870 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó ATENEA CAPACITACION LTDA | ATENEA CAPACITACION LTDA

Monto adjudicado
CLP 2.450.000
Fecha de adjudicación
23-04-2026
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

ATENEA CAPACITACION LTDA | ATENEA CAPACITACION LTDA

RUT 761081357

Ganador

CAPACITACIONES ABC CEC SPA | OTEC ABC CEC SpA

RUT 778925974

CEFOCOM SPA | CEFOCOM SPA

RUT 764012887

CORPORACION INSTITUTO PROFESIONAL INACAP | Instituto Profesional INACAP

RUT 871529000

KÜMELTÜ CAPACITACIONES LIMITADA | Kumeltu Capacitaciones Ltda

RUT 770142474

Proyección y Compañía Limitada | Proyección y Compañía Limitada

RUT 76275004K

SOCIEDAD CONSULTORA T&V LIMITADA | Consultora T&V Ltda

RUT 782813250

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO CAPACITACIÓN EN CULTIVO Y PRODUCCIÓN DE FLORES DE CORTE , PARA USUARIOS PRODER, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS1 GlobalCLP 2.450.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7402979c-9652870? | GanaLicitaciones.cl