← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

S13-23/DIDECO/ADQUISICION DE COLACIONES INDIVIDUALES PARA USUARIOS PROGRAMA PERSONAS EN SITUACION DE CALLE

Código 74057f5f-9120777 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | Municipalidad de Temuco · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó KENIA FABIOLA NEIRA ESPARZA | Servicios Generales Paloma

Monto adjudicado
CLP 1.664.975
Fecha de adjudicación
27-02-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

KENIA FABIOLA NEIRA ESPARZA | Servicios Generales Paloma

RUT 119067820

Ganador

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

SYLVIA RIVERA LEAL, RESTAURANTE E.I.R.L. | Sylvia Ivonne

RUT 761597639

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION DE COLACIONES INDIVIDUALES PARA USUARIOS PROGRAMA PERSONAS EN SITUACION DE CALLE, SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS1 GlobalCLP 1.664.975

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 74057f5f-9120777? | GanaLicitaciones.cl