← Resultados de licitaciones
Resultado de licitación
MANTENIMIENTO PREVENTIVO - SISTEMA DE CLIMATIZACIÓN DEL RESONADOR MAGNÉTICO
Código 7405bee8-9385454 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE TALCA | Operaciones · Maule
Resultado oficial
Ganó INRA | INRA
- Monto adjudicado
- CLP 9.994.286
- Fecha de adjudicación
- 09-08-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
INRA | INRA
RUT 815271009
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MANTENIMIENTO PREVENTIVO - SISTEMA DE CLIMATIZACIÓN DEL RESONADOR MAGNÉTICO (Según planilla presupuestaria anexo n°5) | 1 Unidad | CLP 9.994.286 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.