Resultado de licitación
CLIMATIZACION DE BODEGA DEL CESFAM DE ROMERAL CONVENIO FOFAR
Código 74068105-9606843 · I.MUNICIPALIDAD DE ROMERAL | Salud · Maule
Resultado oficial
Ganó ESTEBAN ANTONIO ORTEGA VÁSQUEZ | Esteban Antonio Ortega Vasquez
- Monto adjudicado
- CLP 14.705.882
- Fecha de adjudicación
- 02-12-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ESTEBAN ANTONIO ORTEGA VÁSQUEZ | Esteban Antonio Ortega Vasquez
RUT 121187574
LAURA | COOLHEAT AIRE ACONDICIONADO
RUT 767561253
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| AIRES ACONDICIONADOS PARA CLIMATIZACION DE BODEGA DE FARMACIA DEL CESFAM DE ROMERAL. DAR CUMPLIMIENTO A LO SEÑALADO EN LA CLAUSULA 7.2.2 DE LAS BASES ADJUNTAS EN LA CUAL SE DETALLA ESPECIFICACIONES. | 1 Unidad | CLP 14.705.882 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.