Resultado de licitación
Se solicita arriendo de vehículo City Car con Conductor y combustible/Programa cuidados paliativos universales en APS /DISAM/SP 44007/LGU
Código 7407c599-9382655 · I MUNICIPALIDAD DE MAIPU | I. MUNI MAIPU DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó JUAN EDUARDO RIVEROS PARRA | JUAN EDUARDO RIVEROS PARRA
- Monto adjudicado
- CLP 5.000.000
- Fecha de adjudicación
- 02-07-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
JUAN EDUARDO RIVEROS PARRA | JUAN EDUARDO RIVEROS PARRA
RUT 106423954
SBS ASESORÍAS SPA | SBS ASESORIAS SPA
RUT 765821592
SERGIO ANTONIO PARRA LOBOS | SERGIO ANTONIO PARRA LOBOS
RUT 108661232
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SE SOLICITA ARRIENDO DE VEHÍCULO CON CHOFER Y COMBUSTIBLE PARA LA EJECUCIÓN DE TRABAJO EN TERRENO POR 5 MESES, SEGÚN ESPECIFICACIONES EN BASES TÉCNICAS | 1 Unidad | CLP 5.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.